
Легендарный Юлий Ким, знаменитый Виктор Шендерович и хорошо известная нашим зрителям актриса, режиссер и сценарист Ирина Вилкова примут участие в благотворительном вечере в поддержку политзаключенных 1 июня в Сахаровском центре.
Как всегда на вечере можно будет сделать пожертвование для помощи политзаключённым и их семьям, написать узникам открытки, которые Почта РосУзника доставит адресатам.
Отчёт о поступлении и расходовании средств Фонда поддержки политзаключенных размещён на сайте https://www.politzeky.ru/politzeki/fond-pomoshhi-politzakljuchennym
☼ А ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ:
Вы в любое время можете помочь политзаключённым в России, через Союз солидарности с политзаключёнными (ССП) переводом на яндекс-кошелёк № 410011205892134 либо карту Сбербанка № 5469380070232177.