На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные.
Я согласен
Беляшов В.М. - Вечная боль ::: Беляшов Василий Мартемьянович ::: Воспоминания о ГУЛАГе :: База данных :: Авторы и тексты

Беляшов Василий Мартемьянович

Авторы воспоминаний о ГУЛАГе
на сайт Сахаровского центра
[на главную] [список] [неопубликованные] [поиск]

Настоящий материал (информация) произведен и (или) распространен иностранным агентом Сахаровский центр либо касается деятельности иностранного агента Сахаровский центр

   Беляшов В. М. Вечная боль : Док. повесть. - Североуральск, 1991. - 85 с. : портр., ил.
ОГЛАВЛЕНИЕ
   1.Из истории освоения Зауралья ... (стр. 3)
   2.Династия Беляшовых ... (стр. 6)
   3.Детские годы. Юность ... (стр. 13)
   4.Одиннадцать лет в ссылке ... (стр. 30)
   5.Война ... (стр. 49)
   6.В фашистских лагерях ... (стр. 60)
   7.Победа! ... (стр. 66)
   8.Мирный труд ... (стр. 70)
   9.Природа и люди ... (стр. 72)
   10.Ветвится родовое дерево... ... (стр. 83)
Компьютерная база данных "Воспоминания о ГУЛАГе и их авторы" составлена Сахаровским центром.
Тел.: (495) 623 4115;; e-mail: secretary@sakharov-center.ru
Политика конфиденциальности


 
Государство обязывает нас называться иностранными агентами, но мы уверены, что наша работа по сохранению и развитию наследия академика А.Д.Сахарова ведется на благо нашей страны. Поддержать работу «Сахаровского центра» вы можете здесь.